Почтовые индексы города Орла: найди свой индекс по адресу

Орловская область

Город Орел - 302000

улицы:


— 1 —
302000 → 1-й Тупик пер
302000 → 1-я Садовая ул

— 2 —
302000 → 2-й Тупик ул
302000 → 2-я Садовая ул

— 3 —
302000 → 3-й Тупик ул
302023 → 378 км казарма
302023 → 378 км 379 км ж/д_будка
302029 → 381 км казарма
302006 → 385 км казарма
302004 → 386 км казарма
302016 → 387 км казарма

— 5 —
302006 → 5 Августа пер
302004 → 5 Августа ул
302024 → 5 Орловской стрелкой дивизии сквер
302010 → 5-й Орловской стрелковой дивизии ул

— 6 —
302016 → 6 км ж/д_будка
302024 → 6-й Орловской Дивизии ул
302040 → 60-летия Октября ул

— 7 —
302043 → 7 км ж/д_будка
302028 → 7 Ноября ул

— 8 —
302040 → 8 Марта ул

— 9 —
302010 → 9 км ж/д_будка

— А —
302000 → Авиатор-1 гск
302000 → Авиатор-2 гск
302043 → Автовокзальная пл
302019 → Автогенный пер
302042 → Автогрейдерная ул
302000 → Автолюбитель гск
302000 → Автомобилист - 1 снт
302000 → Автомобилист - 1 ул
302020 → Академическая ул
302005 → Алроса ул
302000 → Ангар гск
302005 → Андреева ул
302040 → Андрианова ул
302020 → Антонова ул
302006 → Аптечный пер
302011 → Апухтина ул
302023 → Артельный пер
302004 → Афанасьевское кл-ще ул
302024 → Афонина ул

— Б —
302006 → Багажный пер
302025 → Баграмяна ул
302020 → Базовая ул
302019 → Балочный пер
302010 → Балтийский пер
302025 → Басова ул
302008 → Бахтина ул
302023 → Беговая ул
302004 → Белгородский пер
302011 → Белякова ул
302025 → Береговая ул
302040 → Береговой пер
302000, 302011 → Березовая ул
302005 → Березовый пер
302010 → Бетонный пер
302025 → Благининой ул
302001 → Богоявленская пл
302030 → Боковой пер
302040 → Болховская ул
302040 → Болховский пер
302010 → Ботаника ул
302010 → Ботанический б-р
302016 → Ботанический пер
302028 → Брестская ул
302004 → Бригадный пер
302016 → Брянская ул
302010 → Брянское направление 11 км ж/д_будка
302016 → Брянское направление 3 км ж/д_будка
302016 → Брянское направление 4 км ж/д_будка
302030 → Брянцева пер
302016 → Будка 386 км 387 км и 3к ул
302011 → Булгаковская ул
302012 → Бунина ул
302000 → Буревестник снт

— В —
302004 → Вагонный пер
302026 → Васильевский пер
302025 → Васильковая ул
302005 → Ватная ул
302016 → Верх направление 6 км казарма
302023 → Верхне-Щекотихинский пер
302000, 302019 → Веселая ул
302012 → Весенняя ул
302020 → Вишневая ул
302026 → Вишневый пер
302020 → Владимирская ул
302011 → Водная ул
302000 → Водник снт
302000 → Возрождение снт
302025 → Воинская ул
302005 → Волгоградский пер
302011 → Волжский пер
302029 → Вольная ул
302025 → Вольнова ул
302011 → Воробьиный пер
302001 → Воскресенский пер
302011 → Восточная ул
302019 → Восход пер
302000 → Восход снт
302000 → Вулкан снт
302000 → Вымпел гск
302008 → Высоковольтная ул
302008 → Выставочная ул
302011 → Вяльцевой ул

— Г —
302009 → Гайдара пер
302009 → Гайдара ул
302025 → Гапеева ул
302030 → Гаражный пер
302040 → Генерала А.П.Ермолова пл
302028 → Генерала Горбатова пл
302019 → Генерала Жадова ул
302019 → Генерала Родина ул
302028 → Георгиевский пер
302025 → Германо ул
302025 → Героев милиционеров ул
302025 → Героев чекистов ул
302030 → Герцена ул
302000 → Гипроприбор снт
302019 → Глинистый пер
302019 → Глинки ул
302005 → Гоголя ул
302011 → Голубиный пер
302023 → Гончарный пер
302011 → Горбова ул
302004 → Гористый пер
302019 → Горная ул
302005 → Городковый пер
302026 → Городской пер
302001 → Гостиная ул
302020 → Грановского ул
302024 → Грибной пер
302019 → Грибоедова ул
302005 → Громовой ул
302000 → Гудок гск
302000 → Гудок Грузовой 5 гск
302024 → Гуреевская ул
302028 → Гуртьева сквер
302028 → Гуртьева ул
302025 → Гусева ул

— Д —
302026 → Дальний пер
302010 → Дарвина пер
302040 → Дачный проезд
302020 → Декабристов ул
302023 → Декоративный пер
302025 → Дениса Давыдова ул
302011 → Деревообделочная ул
302011 → Деревообделочный пер
302006 → Детский пер
302025 → Дмитрия Блынского ул
302030 → Добролюбова ул
302000 → Доминик-2 гск
302026 → Донской пер
302026 → Дорожный пер
302005 → Достоевского ул
302000 → Дружба снт
302024 → Дружбы ул
302040 → Дружный пер
302025 → Дубовая Роща ул
302011 → Дуговая ул
302025 → Дышленко ул

— Е —
302024 → Еловый пер
302005 → Емлютина ул
302040 → Ермолова ул
302001 → Есенина наб

— Ж —
302038 → Жасминная ул
302006 → Железнодорожная ул
302000 → Железнодорожник-1 снт
302000 → Железнодорожник-2 снт
302006 → Железнодорожный пер
302025 → Живописная ул
302040 → Жилинская ул
302000 → Жилищник гск
302011 → Житная ул
302011 → Житный пер
302024 → Журавинская ул
302000 → Журавушка снт

— З —
302000 → Завод Металлоизделий снт
302026 → Заводская ул
302030 → Заводской пер
302005 → Загородный пер
302004 → Залегощенское ш
302026 → Заливной пер
302005 → Западный пер
302023 → Запрудная ул
302005 → Зареченская ул
302000 → Зареченский гск
302024 → Заречная ул
302000 → Зарыбинская дача снт
302000 → Заря снт
302000 → Заря-1 снт
302000 → Заря-2 снт
302000 → Здоровый отдых снт
302000 → Здоровье снт
302000, 302025 → Зеленая ул
302005 → Зеленина ул
302001 → Зеленый Ров ул
302008 → Земляничный пер
302005 → Земнухова ул
302004 → Зерновой пер
302009 → Зимний пер
302008 → Знаменская ул

— И —
302027 → Игнатова ул
302016 → Игрушечный пер
302023 → Им Орл.пионерской организации Орлята сквер
302030 → Индустриальный пер
302019 → Инженерная ул
302020 → Ипподромный пер
302000 → Искра гск
302024 → Итальянская ул

— К —
302019 → Кавказский пер
302025 → Калакина ул
302005 → Калинина ул
302012 → Калинникова проезд
302025 → Калинникова ул
302028 → Каменская пл
302005 → Канатный пер
302016 → Карачевский пер
302000 → Карачевское снт
302001 → Карла Маркса пл
302020 → Картукова ул
302040 → Карьерная ул
302040 → Карьерный пер
302025 → Катукова пер
302025 → Катукова ул
302011 → Каштановая ул
302011 → Каштановый пер
302023 → Керамический пер
302040 → Кинопрокатный пер
302031 → Кировский пер
302005 → Кирпичная ул
302029 → Кирпичного завода п
302005 → Кирпичный проезд
302000 → Клаксон гск
302011 → Кленовая ул
302030 → Клинцовский пер
302019 → Ключевой пер
302024 → Ковыльный пер
302004 → Коленчатый проезд
302005 → Коллективная ул
302040 → Колпакчи ул
302005 → Колхозная ул
302020 → Кольцевая ул
302006 → Кольцова пер
302023 → Комарова-Жореса ул
302000 → Коммунальник гск
302000 → Коммунальник-2 снт
302000 → Коммунальник-4 снт
302040 → Коммуны ул
302026 → Комсомольская пл
302016 → Комсомольский пер
302028, 302038 → Коневская ул
302008 → Конная ул
302000 → Кооператор гск
302000 → Кораблики снт
302019 → Короленко ул
302005 → Корчагина ул
302028 → Космодемьянской ул
302038 → Космонавтов ул
302040 → Костомаровская ул
302040 → Костомаровский пер
302005 → Кошевого ул
302000 → Красная звезда гск
302040 → Красноармейская ул
302011 → Краснозоренская ул
302011 → Краснозоренский пер
302031 → Крестьянская ул
302016 → Кривцова ул
302000 → Кристалл -3 снт
302043 → Кромская платф
302042 → Кромская ул
302042 → Кромское ш
302043 → Кромской проезд
302019 → Крупской ул
302024 → Крутой пер
302019 → Крымский пер
302023 → Кузнецова ул
302016 → Кузнечный пер
302011 → Кузьмичевская ул
302020 → Куйбышева ул
302023 → Кукушкина ул
302004 → Курганный проезд
302004 → Курская 3-я ул
302000 → Курский гск
302023 → Кустова ул
302030 → Кутузовский пер

— Л —
302025 → Лавриненко ул
302008 → Лавровская ул
302008 → Лавровский пер
302000 → Лада гск
302029 → Лазо ул
302028 → Лазурная ул
302026 → Лебединый пер
302004 → Левоовражный пер
302028 → Левый Берег реки Орлик ул
302025 → Леженка ул
302011 → Леженская ул
302028 → Ленина пл
302028 → Ленина ул
302005 → Ленинградский пер
302025 → Леонова ул
302016 → Лермонтова ул
302028 → Лескова пер
302006 → Лесная ул
302000 → Лесная поляна снт
302011 → Лесопильная ул
302011 → Лесопильный пер
302012 → Летний пер
302004 → Ливенская ул
302016 → Линейный туп
302005 → Лиственный пер
302011 → Листопадная ул
302009 → Литейный пер
302030 → Локомотивный пер
302040 → Ломоносова ул
302000 → ЛП Андриабуж тер
302011 → Луговая ул
302000 → Лужки снт
302024 → Лужковская ул
302024 → Лужковский пер
302000 → Луковый пер
302006 → Лунина пер
302009 → Лыжный пер
302009 → Льва Толстого ул
302024 → Любановская ул
302025 → Любушкина ул
302006 → Ляшко ул

— М —
302004 → Магазинная ул
302025 → Магистральная ул
302030 → Майский пер
302025 → Малинная засека ул
302030 → Мало-Грузовой пер
302025 → Маресьева ул
302028 → Маршала Жукова пл
302043 → Маслозаводской пер
302027 → Матвеева ул
302020 → Математика Киселева ул
302025 → Матроса Силякова пер
302028 → Матросова пер
302000 → Машиносроительная 2-я ул
302000, 302008 → Машиностроительная ул
302042 → Машкарина ул
302011 → Мебельная ул
302030 → Медведева пл
302004 → Медведевский туп
302000 → Медик гск
302029 → Межевой пер
302010 → Межквартальная ул
302040 → Мезенская ул
302040 → Мезенский пер
302038 → Мельникова ул
302024 → Менделеева пер
302024 → Менделеева ул
302006 → Металлистов пер
302000 → Механизатор снт
302000 → Мечта водителя гск
302012 → Минская ул
302030 → Мира пл
302012 → Михаила Стаховича ул
302001 → Михаило-Архангельский пер
302023 → Михалицына ул
302000 → Мичурина снт
302000 → Мичурине-2 снт
302000 → Мичуринец снт
302012 → Молдавская ул
302005 → Молодежи б-р
302009 → Молодежный пер
302016 → Молодогвардейский пер
302023 → Монастырская пл
302023 → Монтажная ул
302000 → Монтажник гск
302000 → Московский гск
302030 → Московский пер
302000 → Мост гск
302005 → Мостовая ул
302012 → Мостовой пер
302011 → Моховская ул
302030 → Мценский пер
302004 → Мясоедова ул

— Н —
302000 → Навигатор гск
302030 → Нагорный пер
302025 → Надежды ул
302020 → Наугорское ш
302000 → Наука снт
302009 → Нахимовский пер
302016 → Некрасова ул
302000 → Непрец снт
302024 → Непрецкая ул
302000 → Нива гск
302012 → Нижний пер
302016 → Низинный пер
302030 → Никитский пер
302011 → Николая Каменского пер
302025 → Никольская ул
302028 → Новая ул
302028 → Новикова ул
302024 → Ново-Лужковская ул
302024 → Ново-Половецкий пер
302030 → Ново-Прядильная ул
302025 → Новоселов ул
302030 → Новосильский пер
302011 → Новосильское ш
302026 → Нормандия-Неман ул

— О —
302020 → Образцова ул
302000 → Объединенный коммунальник снт
302030 → Объездной пер
302000 → Овражный гск
302025 → Овсянниковская ул
302040 → Огородный пер
302008 → Озерная ул
302000 → Ока снт
302009 → Окраинная ул
302009 → Окраинный пер
302028 → Октябрьский пер
302000 → Ольховая ул
302011 → Ольховецкая ул
302025 → Ольховская ул
302025 → Оптуховская ул
302031 → Опушечная ул
302040 → Опытный пер
302012 → Орбитный пер
302006 → Орджоникидзе ул
302010 → Орелстроевская ул
302024 → Оренбургский пер
302005 → Ореховый пер
302005 → Орлицкий пер
302011 → Орлова ул
302030 → Орловский пер
302000 → Орловский маслобойный завод снт
302025 → Орловских Партизан ул
302011 → Осевой пер
302028 → Осипенко ул
302005 → Островский пер
302005 → Островского ул
302000 → Отдых снт
302016 → Отрадная ул
302016 → Отрадный пер
302005 → Охотный проезд

— П —
302001 → Панчука ул
302020 → Парижской Коммуны ул
302004 → Парковый проезд
302005 → Парниковый пер
302025 → Партизанская ул
302026 → Партизанский проезд
302019 → Пархоменко ул
302025 → Пасечный проезд
302030 → Пеньевский пер
302030 → Первомайская ул
302029 → Переходный пер
302026 → Песковская ул
302026 → Песчаный проезд
302025 → Петра Киреевского ул
302000 → Пивзавод снт
302028 → Пионерская ул
302005 → Писарева ул
302043 → Пищевой пер
302000 → Планер гск
302025 → Платоновская ул
302020 → Плещеевская ул
302025 → Плодовая ул
302028 → Победы б-р
302012 → Поворотный пер
302025 → Пограничная ул
302012 → Подольский пер
302011 → Подсолнечная ул
302040 → Пожарная ул
302030 → Пожарный пер
302016 → Пойменная ул
302016 → Пойменный пер
302030 → Покровская ул
302028 → Полесская пл
302024 → Полигонная ул
302030 → Поликарпова пл
302020 → Политехническая ул
302020 → Политехнический пер
302024 → Половецкая ул
302000 → Половецкий гск
302024 → Половецкий пер
302031 → Полтавская ул
302038 → Польская ул
302040 → Полярная ул
302040 → Полярный пер
302030 → Поперечный пер
302001 → Посадская 1-я ул
302001 → Посадская 2-я ул
302024 → Поселковая ул
302005 → Почернина ул
302028 → Почтовый пер
302001 → Правый Берег реки Орлик ул
302016 → Преображенского пер
302016 → Преображенского ул
302000 → Приборист-1 снт
302000 → Приборист-2 снт
302006 → Привокзальная пл
302006 → Привокзальная ул
302006 → Привокзальный пер
302019 → Пригородная ул
302011 → Придорожная ул
302004 → Приовражный пер
302016 → Приокская ул
302000 → Приокский гск
302016 → Приокский пер
302031 → Пришвина ул
302005 → Прожекторная ул
302025 → Прокуровская ул
302025 → Прокуровский проезд
302028 → Пролетарская Гора ул
302000 → Прометей гск
302025 → Проселочная ул
302026 → Проходной пер
302006 → Прудный пер
302030 → Прядильный пер
302000 → Путеец гск
302000 → Путейский гск
302011 → Путейский пер
302005 → Пушкарный пер
302006 → Пушкинский пер
302011 → Пясецкого ул
302012 → Пятницкая ул
302000 → Пятницкая Нижняя ул
302012 → Пятницкий пер

— Р —
302025 → Рабочая ул
302004 → Рабочего городка пл
302004 → Рабочий городок
302026 → Равнинный пер
302023 → Радищева пер
302016 → Радужная ул
302016 → Радужный пер
302029 → Раздольная ул
302023 → Раздольный пер
302029 → Ракетный пер
302030 → Революции ул
302006 → Рельсовая ул
302030 → Репинский пер
302004 → Речной пер
302010 → Рижский пер
302038 → Родзевича-Белевича ул
302025 → Родниковый проезд
302001 → Розы Люксембург ул
302025 → Ромашковый проезд
302000 → Росинка снт
302011 → Российская ул
302012 → Ростовская ул
302000 → Ротор гск
302000 → Рубежная ул
302004 → Русанова ул
302024 → Русский пер
302011 → Ручейная ул
302011 → Ручейный пер
302016 → Рыбацкий пер
302001 → Рыночный пер
302011 → Рябиновая ул
302000 → Рябинушка снт

— С —
302008 → Сабуровская ул
302026 → Садово-Пушкарная ул
302000 → Садовод снт
302005 → Садовского ул
302016 → Садовый проезд
302000 → Салют гск
302031 → Самарский пер
302000 → Самолет снт
302025 → Санаторная ул
302020 → Санько ул
302042 → Саханская ул
302005 → Саханский пер
302024 → Свердлова ул
302024 → Светлая ул
302011 → Светофорный пер
302000 → Свобода гск
302030 → Свободы ул
302000 → Связист участок 1 снт
302000 → Связист участок 2 снт
302001 → Связистов проезд
302009 → Севастопольская ул
302009 → Северный пер
302009 → Северный парк ул
302009 → Северный Парк 378 км
302009 → Северный Парк 381 км
302009 → Северный Парк МК-29 ул
302009 → Северный Парк ПМС-104 ул
302009 → Северный Парк Связьрем ул
302006 → Седова пер
302006 → Семинарская ул
302000 → Семинарский гск
302000 → Семинарский-1 гск
302012 → Сенной пер
302025 → Сечкина пер
302025 → Сечкина ул
302019 → Сибирская ул
302023 → Силикатная ул
302023 → Силикатный пер
302026 → Симбирский пер
302011 → Сиреневая ул
302011 → Скворечная ул
302020 → Скворцова ул
302009 → Складской пер
302016 → Скульптурный пер
302012 → Славянская ул
302019 → Слесарный пер
302019 → Слободская ул
302031 → Смоленский пер
302009 → Снежный пер
302030 → Советская ул
302025 → Согласия ул
302000 → Сокол гск
302005 → Солдатская ул
302000, 302025 → Солнечная ул
302025 → Солнечный пер
302005 → Солнцевская ул
302000 → Солнцевский гск
302000 → Соловьиная ул
302008 → Соловьиная Роща ул
302026 → Соляной пер
302011 → Сосновая ул
302005 → Сосновый пер
302025 → Спасская ул
302005 → Спивака ул
302019 → Спортивный пер
302000 → Спутник снт
302012 → Средняя Пятницкая ул
302019 → Стадионный пер
302025 → Сталепрокатчиков ул
302001 → Стандартный проезд
302025 → Становая ул
302031 → Станционная ул
302005 → Старинова ул
302030 → Старо-Московская ул
302029 → Старо-Московское ш
302006 → Старо-Привокзальная ул
302019 → Стартовый пер
302016 → Стеклянный пер
302016 → Стеклянный туп
302030 → Степана Разина ул
302024 → Степная ул
302012 → Стишский пер
302011 → Столярный пер
302019 → Стрелецкая ул
302019 → Стрелецкий пер
302000 → Строитель гск
302000 → Строитель снт
302000 → Строитель-1 снт
302000 → Строитель-1 ул
302000 → Строительный гск
302006 → Строительный пер
302004 → Студенческая ул
302023 → Сувенирный пер
302030 → Суворовский пер
302028 → Сурена Шаумяна ул
302025 → Счастливый проезд
302025 → Сырцева пер
302025 → Сырцева ул

— Т —
302011 → Таежная ул
302005 → Тамбовская ул
302030 → Танкистов сквер
302029 → Текмашевская ул
302029 → Текстильная ул
302031 → Тепловозный пер
302019 → Техническая ул
302024 → Тимирязева ул
302020 → Тихая ул
302030 → Тихий пер
302006 → Товарный пер
302006 → Торцовый пер
302001 → Тракторный проезд
302030 → Трамвайный пер
302000 → Трамвайщик гск
302000 → Трасса гск
302020 → Троицкая Церковь тер
302000 → Труд снт
302005 → Трудовой пер
302019 → Трудовых Резервов ул
302006 → Тупиковый пер
302016 → Турбина пер
302016 → Турбина ул
302028 → Тургенева ул
302005 → Тюленина ул
302024 → Тютчева ул
302029 → Тяговая подстанция тер

— У —
302030 → Угловой пер
302006 → Ударников пер
302026 → Узко-Холодный пер
302024 → Узловая ул
302019 → Украинская ул
302001 → Университетская пл
302024 → Уральская ул
302024 → Уральский пер
302005 → Урицкого ул
302000 → Урожай снт
302005 → Урожайный пер
302005 → Усадебный пер
302000 → Успех снт
302000 → Учитель снт
302023 → Ушаковой ул
302025 → Уютный проезд

— Ф —
302030 → Фабричный пер
302005 → Федотовой ул
302012 → Фестивальная ул
302012 → Фестивальный пер
302012 → Фета проезд
302000 → Флора снт
302000 → Флора участок 3 снт
302000 → Флора участок 4 снт
302016 → Фруктовый пер
302012 → Фрунзе ул
302026 → Фурманова проезд

— Х —
302012 → Харьковский пер
302005 → Хвойный пер
302000 → Химик гск
302006 → Хлебный пер
302016 → Хлебозаводской проезд
302004 → Холмистый пер
302026 → Холодная ул

— Ц —
302005 → Царев Брод ул
302016 → Цветочный проезд
302000 → Центральная ул
302005 → Циолковского пер
302005 → Циолковского ул

— Ч —
302005 → Чайкиной ул
302019 → Чайковского ул
302026 → Чапаева ул
302019 → Часовая ул
302019 → Часовой пер
302028 → Чекистов ул
302024 → Челюскинцев ул
302024 → Челябинская ул
302025 → Черемховский пер
302005 → Черепичная ул
302012 → Черниговская ул
302012 → Чернышевского ул
302025 → Чернявского ул
302005 → Чехова проезд
302042 → Чечневой ул

— Ш —
302030 → Шахматный пер
302005 → Шевцовой пер
302011 → Шелехова ул
302026 → Широко-Холодная ул
302016 → Шпагатный пер
302004 → Штернберга ул

— Щ —
302026 → Щаденко проезд
302009 → Щекотихинский пер
302011 → Щепкина ул
302026 → Щепная пл
302016 → Щепной пер
302026 → Щорса проезд

— Э —
302004 → Элеваторный пер
302029 → Электровозная ул
302029 → Электровозный пер
302000 → Электромонтажник гск
302001 → Энгельса проезд
302006 → Энергетиков ул

— Ю —
302000 → Южный гск
302011 → Южный пер
302030 → Юности пл
302000 → Юность снт
302020 → Юрина ул

— Я —
302024 → Яблочная ул
302000 → Ягодка снт
302000 → Ягодка -3 снт
302027 → Ягодный пер
302025 → Якушкина ул
302012 → Янтарный пер
302028 → Ясный пер.